HELLA 8DB 355 011-811 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 011-811 per Citroën Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 011-811 Kit pastiglie freno,T1495,Spessore,19mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. CITROEN / PEUGEOT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 011-811 HELLA PAGID per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 011-811 HELLA PAGID per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Kit ganasce freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 8DB 355 022-881
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
26,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HELLA 8DB 355 041-061 Kit pastiglie freni
63,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Kit pastiglie freni
24,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 8DB 355 011-811 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Larghezza 1 [mm]: 156,5; Larghezza 2 [mm]: 155,3; Altezza 1 [mm]: 71,3; Altezza 2 [mm]: 66; Spessore: 19; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 201-371; Peso [kg]: 2,06; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; per diametro disco freno [mm]: 302; per numero organizzazione fino a: 11577, 11678; Anno fino a: 06/2015, 07/2016, 10/2008; Anno da: 02/2014
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it