HELLA PAGID 8DB 355 011-721 Kit pastiglie freno,T1488,Spessore,19.1mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. VOLVO / VOLVO ASIA

HELLA 8DB 355 011-721 Kit pastiglie freni

HELLA PAGID 8DB 355 011-721 Kit pastiglie freno,T1488,Spessore,19.1mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. VOLVO / VOLVO ASIA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,06 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 011-721 per Volvo Volvo Asia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,09 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 011-721 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 011-721 HELLA PAGID per VOLVO XC90 I VAN XC90 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,14 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 011-721 HELLA PAGID per VOLVO XC90 I VAN XC90 I

57,47 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Sensore Usura 19,1 mm HELLA Per VOLVO XC90 u.a.

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,14 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DB 355 011-721 Kit pastiglie freno,T1488,Spessore,19.1mm,Sistema frenante,Teves,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. VOLVO / VOLVO ASIA

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Volvo, Volvo asia, controllare l'applicazione esatta del veicolo, sistema frenante teves Larghezza 1 155.1mm, Larghezza 2 156.6mm, Altezza 1 74.9mm, Altezza 2 74.2mm, Spessore 19.1mm N grado articolo accessorio consigliato 8DZ 355 201. 471
41,06 €
Amazon.it