Pastiglie freno 8DB 355 010-661 HELLA PAGID per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VIANO

HELLA 8DB 355 010-661 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 8DB 355 010-661 HELLA PAGID per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VIANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,91 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 010-661 Kit pastiglie freno,T1383,Spessore,17.7mm,Sistema frenante,Bosch,Con contatto segnalazione usura,per es. MERCEDES-BENZ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,94 €
Spedizione gratuita

HELLA 8DB 355 010-661 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 010-661 HELLA PAGID per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VIANO

44,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 010-661 HELLA per MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgone

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,76 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Dischi Con Indossare Contatto Segnalazione Usura 17,7 MM

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,41 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Freni Posteriori per Mercedes-Benz Bus Vito / Scatola

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,21 €
Spedizione gratuita

HELLA Pastiglie Freno 8DB 355 010-661 Ceppi Freno

69,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Kit ganasce freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 8DB 355 022-881
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DB 355 020-311 Kit pastiglie freni
38,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-591 Kit pastiglie freni
26,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HELLA 8DB 355 041-061 Kit pastiglie freni
63,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Kit pastiglie freni
24,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno 8DB 355 010-661 HELLA PAGID per MERCEDES-BENZ VITO Autobus VIANO

Offerta più conveniente

WVA Number: 24008 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0034208120, MERCEDES-BENZ 6364200320, MERCEDES-BENZ A0064204420, MERCEDES-BENZ 0014211010, MERCEDES-BENZ A6364200320, MERCEDES-BENZ A0014211010, MERCEDES-BENZ A0034208120, MERCEDES-BENZ 6394200200, MERCEDES-BENZ A0004216210, MERCEDES-BENZ 0004216210, MERCEDES-BENZ 0064204420 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Altezza: 50.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.7 / Codice ricambio equivalente: METZGER 1170081, MINTEX MDB2679, CIFAM 822-576-0K, VALEO 598765, ABAKUS 231-02-040, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.161, HELLA 8DB 355 010-661, VALEO 302426, DENCKERMANN B110893, MEYLE 025 240 0817/PD, ZIMMERMANN 24008.185.3, FERODO FVR1494, Dr!ve+ DP1010.10.0898, METELLI 22-0576-0K, REMSA 1110.02, KRAFT AUTOMOTIVE 6011099, OPTIMAL BP-12244, ABE C2M025ABE-P, JAPKO 510529, HART 222 421, RAICAM RA.0845.0, COMLINE CBP01306, BOSCH 0 986 494 082, FTE BL1952A4, VAICO V30-8133, OPTIMAL BP-12243, FEBI BILSTEIN 16535, ABE C2M025ABE, KAMOKA JQ1012988, VALEO 872008 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 102
41,91 €
ebay.it