HELLA 8DB 355 009-741 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 009-741 per Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,65 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 009-741 HELLA PAGID per TOYOTA RAV 4 II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,88 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 009-741 HELLA PAGID per TOYOTA RAV 4 II

40,20 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 009-741 Kit pastiglie freno,T1281,Spessore,17.4mm,Sistema frenante,Akebono,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. TOYOTA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,84 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Toyota Rav 4 II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 009-741 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 123,3; Altezza: 60,5; Spessore: 17,4; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 23585; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 203-861; Peso [kg]: 1,4; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it