HELLA 8DB 355 009-071 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 009-071 Kit pastiglie freno,T1210,Spessore,18.4mm,Sistema frenante,Bosch,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. FORD / JAGUAR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,67 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Sensore Usura 18,4 mm HELLA per u.a. FORD MONDEO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,50 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 009-071 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 148,8; Altezza: 60,5; Spessore: 18,4; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° WVA: 23279; Peso [kg]: 1,88; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore
35,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it