HELLA 8DB 355 008-261 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 8DB 355 008-261 HELLA per BMW MERCEDES-BENZ ROLLS-ROYCE AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 008-261 HELLA per BMW MERCEDES-BENZ ROLLS-ROYCE AUDI VW

61,38 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco 20,8 mm HELLA Con Sensore Usura per u.a. MB E-KLASSE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,34 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 008-261 Kit pastiglie freno,T1135,Spessore,20.8mm,Sistema frenante,Teves,Predisposto per contatto segnalazione usura,per es. ALPINA / AUDI / BENTLEY / BMW / CHRYSLER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,94 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Frontale per Mercedes-Benz BMW 7er Z8 Roadster

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,91 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 008-261 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 194,5; Altezza: 73,4; Spessore: 20,8; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 21484; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 201-291; N° articolo accessorio consigliato: 8DK 355 250-231, 8DK 355 250-141, 8DK 355 250-681, 8DK 355 250-491, 8DK 355 250-471, 8DK 355 251-241, 8DK 355 251-271, 8DK 355 251-401, 8DK 355 250-551, 8DK 355 251-981; Peso [kg]: 3; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto performance AMG, per veicoli con pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo AMG; Anno da: 08/1999; non per versione per paese: Australia; N° telaio (VIN) da: F129679, T028296; per N° PR: 1LJ, 1LC; per diametro disco freno [mm]: 360, 334; Anno fino a: 10/2005; N° telaio (VIN) fino a: X 196564, X197477; Data di produzione fino a: 24.10.2005; Impia
51,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it