HELLA 8DB 355 006-881 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Hella 8DB 355 006-881 per Toyota Pontiac Lexus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 006-881 HELLA per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,26 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 8DB 355 006-881 HELLA PAGID per TOYOTA LEXUS

33,51 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 006-881 Kit pastiglie freno,T1582,Spessore,15.4mm,Sistema frenante,Akebono,Non predisposto per contatto segnalazione usura,per es. DAIHATSU / LEXUS / PONTIAC / TOYOTA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,77 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Disco 15,4 mm HELLA Senza Contatto Usura per u.a. TOYOTA RAV

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,10 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Toyota Rav 4 III

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,02 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 006-881 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 96,8; Altezza: 49,2; Spessore: 15,4; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; N° WVA: 24338; Peso [kg]: 0,9; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore; Limitazione costruttore: Akebono; non per versione per paese: Australia; Paese produzione veicolo: Giappone, USA; N° telaio (VIN): JTD; Anno da: 07/2007
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it