HELLA 8DB 355 002-611 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DB 355 002-611 Kit ganasce freno,H9585,Sistema frenante,Bendix,per es. CADILLAC / FIAT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,19 €
Spedizione gratuita

Kit Guarnizioni Freno HELLA 228 mm 42 mm BENDIX per FIAT DOBLO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,24 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 002-611 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 228; Larghezza [mm]: 42; Spessore: 6,8; Larghezza superficie attrito [mm]: 40; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Sistema frenante: Bendix; Articolo complementare / Info integrativa 2: con leva freno a mano; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,5; Larghezza imballaggio [cm]: 18,7; Altezza imballaggio [cm]: 9,7; Peso [kg]: 1,92; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/2004, 09/2005; Limitazione costruttore: Bendix; N° VET fino a: 6499757
29,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it