HELLA 8DB 355 002-571 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno Hella 8DB 355 002-571 per Fiat Ferrari Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,54 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Hella 8DB 355 002-571 per Fiat Ferrari Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,54 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DB 355 002-571 Kit ganasce freno,H9565,Sistema frenante,Lockheed,per es. FIAT / ZASTAVA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,72 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DB 355 002-571 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Larghezza [mm]: 32; Sistema frenante: Lockheed; Articolo complementare / Info integrativa 2: con leva freno a mano; Peso [kg]: 1,1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Limitazione costruttore: Lockheed
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it