HELLA PAGID 8DB 355 001-211 Kit ganasce freno,H8670,Sistema frenante,Bendix,per es. RENAULT

HELLA 8DB 355 001-211 Kit ganasce freni

HELLA PAGID 8DB 355 001-211 Kit ganasce freno,H8670,Sistema frenante,Bendix,per es. RENAULT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,48 €
15.89 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Serie Ganasce Freno HELLA Ø 180 mm 42 mm BENDIX per Renault Clio

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,55 €
Spedizione gratuita
HELLA PAGID 8DB 355 001-211 Kit ganasce freno,H8670,Sistema frenante,Bendix,per es. RENAULT

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Renault, controllare l'applicazione esatta del veicolo, sistema frenante bendix Con accessori, senza leva freno a mano Spessore 6mm, Largh. 42mm, Ampiezzaattrito 40mm, Peso 1.1kg
17,48 €
Amazon.it