HELLA 8DA 355 050-421 Ganasce freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno a Mano Ø 180 MM 30 MM HELLA per U.a. Peugeot 406

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,96 €
Spedizione gratuita

HELLA PAGID 8DA 355 050-421 Kit ganasce, Freno stazionamento,H9350,per es. PEUGEOT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,52 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DA 355 050-421 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Larghezza [mm]: 30; N° articolo accessorio consigliato: 8DZ 355 201-791; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza leva freno a mano; Peso [kg]: 1,3, 1,309; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° informazione tecnica: H9350; Lato montaggio: Assale posteriore
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HELLA 8DA 355 050-741 Ganasce freno a mano
30,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DA 355 051-121 Ganasce freno a mano
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DA 355 050-601 Ganasce freno a mano
32,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 8DA 355 050-661 Ganasce freno a mano
40,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 8DA 355 050-471 Ganasce freno a mano
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €