HELLA 6PX 358 141-161 Sensore, Assistenza parcheggio, diritto, 3a... poli, infilato, verniciabile

HELLA 6PX 358 141-161 Sensore, Assistenza parcheggio per BMW

HELLA 6PX 358 141-161 Sensore, Assistenza parcheggio, diritto, 3a... poli, infilato, verniciabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,50 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 358 141-161 Sensore di parcheggio

4-5 Werktage
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di parcheggio retromarcia 6PX 358 141-161 HELLA per BMW 3 Touring 3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia 6PX 358 141-161 HELLA per BMW 3 Touring 3

44,20 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 358 141-161 Sensore, Assistenza parcheggio per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,52 €
Spedizione da 9,99 €

SENSORI PARCHEGGIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

4 x Sensore di parcheggio retromarcia HELLA per BMW 3 E46, E46

176,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 141-051
29,79 €
29.79
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-631
27,81 €
27.81
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 270-241
28,20 €
28.20
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-701
24,39 €
24.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 358 141-161 Sensore, Assistenza parcheggio, diritto, 3a... poli, infilato, verniciabile

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; BMW 3 (E46) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Il sensore della distanza di parcheggio HELLA utilizza la tecnologia a ultrasuoni per monitorare l'area circostante il veicolo, rendendo più sicure e facilitando le manovre di parcheggio I sensori della distanza di parcheggio HELLA sono dotati di una sonda antitrazione che impedisce il distacco accidentale e di una fessura a tenuta completa che garantisce il corretto inserimento durante l'installazione I sensori della distanza di parcheggio Hella consentono la personalizzazione del colore, senza influire sull'estetica dell’auto
34,50 €
Amazon.it