HELLA 6PX 358 141-021 Sensore di parcheggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PX 358 141-021 Sensore, Assistenza parcheggio, angolato, 3a... poli, infilato, verniciabile, con anello fissaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,85 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia 6PX 358 141-021 HELLA per MINI BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,51 €
Spedizione gratuita

Sensore di parcheggio retromarcia 6PX 358 141-021 HELLA per MINI BMW

45,12 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 358 141-021 Sensore, Assistenza parcheggio per BMW,MINI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,57 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore Parcheggio Inserito 3 Poli HELLA Compatibile Con Altri BMW X1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,18 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Parcheggio Controllo Angolato A 3 Pin (6PX 358 141-021) OEM HELLA

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,92 €
Spedizione gratuita

4 x Sensore di parcheggio retromarcia HELLA per BMW, MINI 1 E81, 1 E82, 1 E87,

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,48 €
Spedizione gratuita

8 x Sensore di parcheggio retromarcia HELLA per BMW, MINI 1 E81, 1 E82, 1 E87,

360,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 141-051
29,79 €
29.79
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-631
27,81 €
27.81
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 270-241
28,20 €
28.20
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-701
24,39 €
24.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 358 141-021 Sensore di parcheggio

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Proprietà chimiche: verniciabile; Tipo montaggio: infilato; Colore del connettore: nero; Forma: angolato; Articolo complementare / Info integrativa: con anello fissaggio; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° pezzi occorrenti: 4, 8, 2; Lato montaggio: bilaterale, posteriore, anteriore, Esterno; Anno da: 02/2012, 03/2010, 09/2007, 09/2011, 03/2011, 03/2007, 09/2005, 06/2005, 10/2005, 08/2006, 11/2006, 09/2006, 06/2006, 06/2007, 07/2007, 07/2009, 09/2008, 03/2009, 01/2009, 03/2008, 10/2009, 10/2007, 06/2009, 04/2010, 06/2010, 12/2009, 01/2013, 07/2012, 01/2007, 05/2013, 07/2014, 11/2014, 09/2012, 10/2012, 07/2013, 11/2005; Anno fino a: 12/2014, 09/2016, 08/2008, 06/2007, 10/2012, 12/2008, 02/2010, 06/2013, 12/2009, 08/2013, 12/2012, 12/2011; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo; Tipo veicolo: 335i Coupe
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it