HELLA 6PX 008 476-701 Sensore posizione farfalla

HELLA 6PX 008 476-701 Sensore, Regolazione valvola farfalla - 12V - 3a... poli

HELLA 6PX 008 476-701 Sensore posizione farfalla

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PX 008 476-701 Sensore, Regolazione valvola farfalla - 12V - 3a... poli

Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 6PX 008 476-701 Sensore, Regolazione valvola farfalla - 12V - 3a... poli

Disponibilità immediata
29,81 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 6PX 008 476-701 Sensore, Regolazione valvola farfalla - 12V - 3a... poli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,89 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione valvola a farfalla Senso rotazione orario 6PX 008 476-701

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione valvola a farfalla Senso rotazione orario 6PX 008 476-701

37,49 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 008 476-701 Sensore, Regolazione valvola farfalla - 12V - 3a... poli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,30 €
Spedizione gratuita

Sensore Posizione Farfalla 12 V 3 poli HELLA per u.a. FIAT PANDA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,88 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PX 008 476-701 Sensore posizione farfalla

Offerta più conveniente

N° fori fissaggio: 2; Numero di contatti a spina: 3; Tensione [V]: 12; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° TECDOC motore: 24763, 20248, 20952, 25191, 17979, 12790, 17978, 26432, 20928, 20277, 23572, 18571, 29719, 31245, 29234; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Lato montaggio: nella scatola del cambio
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PX 008 476-801 Sensore posizione farfalla
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-751
18,38 €
18.38
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-771
21,21 €
21.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 008 476-781 Sensore posizione farfalla
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-761
19,67 €
19.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €