HELLA 6PX 008 476-451 Sensore posizione farfalla

HELLA 6PX 008 476-451 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 5V, colore molla a compressionegrigio

HELLA 6PX 008 476-451 Sensore posizione farfalla

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PX 008 476-451 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 5V, colore molla a compressionegrigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,26 €
Spedizione gratuita

Sensore Posizione Farfalla 5 V HELLA per RENAULT SCÉNIC, Nero

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,91 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PX 008 476-451 Sensore posizione farfalla

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 5; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Colore: nero; Colore molla a compressione: grigio; Tipo sensore: Potenziometro a strisciamento; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno fino a: 04/1998, 10/1999, 12/1999; N° motore fino a: 0010785; N° VET fino a: 3297145, 0176690, 5054799; N° TECDOC motore: 4866, 18445, 11567, 16269, 13308, 16346, 13309, 13310, 14330, 14331, 15650, 16221, 20941, 18896, 22187; Codice motore: F7R 712, F7R 720, F4R 740
60,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PX 008 476-801 Sensore posizione farfalla
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-751
18,38 €
18.38
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-771
21,67 €
21.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 008 476-781 Sensore posizione farfalla
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-761
19,67 €
19.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €