HELLA 6PX 008 476-101 Sensore posizione farfalla

HELLA 6PX 008 476-101 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 5V, 3a... poli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 008 476-101 Sensore posizione farfalla

Prezzo più basso
4-5 Werktage
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PX 008 476-101 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 5V, 3a... poli

Disponibilità immediata
58,78 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 6PX 008 476-101 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 5V, 3a... poli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,95 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 008 476-101 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 5V, 3a... poli

Disponibilità immediata
64,14 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione valvola a farfalla Senso rotazione antiorario 6PX 008 476-101

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,24 €
Spedizione gratuita

Sensore Posizione Della Farfalla 5 V 3 Poli HELLA Per u.a. VW Golf

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,14 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione valvola a farfalla Senso rotazione antiorario 6PX 008 476-101

70,30 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PX 008 476-101 Sensore, Regolazione valvola farfalla, 5V, 3a... poli

Disponibilità immediata
72,07 €
Spedizione da 13,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 6PX 008 476-101 Sensore posizione farfalla

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 5; Numero di contatti a spina: 3; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Tipo sensore: Potenziometro a strisciamento; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno da: 01/1995, 01/1993, 03/1994; N° telaio (VIN) da: 1H_P_480001; Anno fino a: 12/1997; Tipo veicolo: Vento; Codice motore: AEK
55,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PX 008 476-801 Sensore posizione farfalla
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-751
18,38 €
18.38
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-771
21,21 €
21.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PX 008 476-781 Sensore posizione farfalla
23,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di posizione dell'acceleratore HELLA 6PX 008 476-761
19,67 €
19.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €