HELLA 6PV 312 041-221 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Sensore, Posizionamento pedale acceleratore 6PV312041-221

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,92 €
Spedizione gratuita

Sensore Posizione Pedale Acceleratore 6 Poli HELLA Per u.a. MAZDA CX-5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,22 €
Spedizione gratuita

Sensore, posizione del pedale dell'acceleratore HELLA per CX-5 (KF) 2 2023-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,26 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PV 312 041-221 Sensore, Posizionamento pedale acceleratore

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Numero di contatti a spina: 6; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; per N° OE: GHK3-41600-G
90,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PV 312 450-021 Sensore Posizionamento pedale acceleratore per veicolo con guida a Dx
90,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PV 312 081-001 Sensore Posizionamento pedale acceleratore per veicolo con guida a Sx
111,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PV 312 408-021 Sensore Posizionamento pedale acceleratore per veicolo con guida a Dx
33,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita