HELLA Sensore, Posizionamento pedale acceleratore 6PV011673-251

HELLA 6PV 011 673-251 Sensore, posizione del pedale - per guida a sinistra - 6 poli - non per trasmissione a doppia frizione

HELLA Sensore, Posizionamento pedale acceleratore 6PV011673-251

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,54 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione pedale acceleratore per veicolo con guida a Sx 6PV 011 673-251

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,57 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione pedale acceleratore per veicolo con guida a Sx 6PV 011 673-251

62,16 €
Spedizione gratuita

Sensore, posizione del pedale dell'acceleratore HELLA per CR-V V 2 2019-2023

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,89 €
Spedizione gratuita
HELLA Sensore, Posizionamento pedale acceleratore 6PV011673-251

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; HONDA CR-V V (RW_, RT_) 1;5 AWD (controllare l'applicazione esatta del veicolo) HELLA è leader di mercato e tecnologico per i sensori del pedali dell'acceleratore, con più di 175 milioni di unità installate dal 1996 Grazie alla tecnologia HELLA CIPOS garantisce una trasmissione del segnale precisa e senza usura, robusto e pensato per garantire prestazioni che durano nel tempo Include segnali di uscita doppi ridondanti per la massima sicurezza e una comunicazione precisa con i sistemi del veicolo moderni Supporta funzioni avanzate come il cruise control e la guida automatizzata, riducendo al contempo i componenti meccanici per una maggiore affidabilità Verificare il codice OEM per garantire l'idoneità al veicolo e all'applicazione: HELLA offre opzioni di montaggio verticale e sospeso per autobus, caravan e carrelli elevatori, veicoli elettrici e autocarri
43,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sensore posizione pedale acceleratore per veicolo con guida a Sx 6PV 011 039-721
101,36 €
101.63
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PV 011 554-051 Sensore Posizionamento pedale acceleratore per veicolo con guida a Sx
59,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PV 011 673-301 Sensore Posizionamento pedale acceleratore per guida a Sx/Dx
17,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 6PV 011 673-281 Sensore Posizionamento pedale acceleratore per veicolo con guida a Sx
141,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA Sensore, Posizionamento pedale acceleratore 6PV014610-011
146,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita