HELLA 6PU 358 417-351 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione gratuita

Sensore, velocità ruota HELLA 6PU 358 417-351 per FIESTA VI 1.6 2011-2017

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,69 €
Spedizione gratuita

Sensore Giri Ruota Posteriore 2 Pin HELLA 575 mm FORD 6PU 358 417-351

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,46 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 417-351 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 2; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza cavo [mm]: 575; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip di fissaggio al cavo; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno da: 04/2014; N° pezzi occorrenti: 2; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 358 217-221 Sensore ABS
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Sensore velocità ruota ABS 6PU 358 216-091 attivo 2 poli cavo 912 mm
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 380-681 Sensore albero a camme
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 216-751 Sensore ABS
35,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita