HELLA 6PU 358 381-061 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Generatore di impulsi Albero a gomiti 6PU 358 381-061 Numero di contatti a spina: 3 Sensore Hall con anello tenuta Compatibilità con VW Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Atlas CA1, AUDI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,02 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore posizione albero motore Sensore Hall 6PU 358 381-061 HELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,07 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione albero motore Sensore Hall 6PU 358 381-061 HELLA

30,85 €
Spedizione gratuita

Sensore Hall Per Albero Motore 3 Poli HELLA Per AUDI Q5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 6PU 358 191-261 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-381 Sensore ABS
29,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-311 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Assale anteriore - Cavo: 530mm
30,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Generatore di impulsi, albero motore HELLA 6PU 358 191-081
13,38 €
13.38
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PU 012 039-971 Sensore, N° giri ruota, 12V, 2a... poli
33,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 381-061 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Tipo sensore: Sensore Hall; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno da: 11/2013, 12/2013; Codice motore: CPLA, CPPA, CXDA, CPKA, CPRA, DAXB, DNJA, DNLA; Anno fino a: 10/2013, 11/2013, 07/2016, 07/2021, 11/2020; N° TECDOC motore: 34861, 34974, 41786, 31415
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it