HELLA 6PU 358 380-611 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Generatore di impulsi Albero a gomiti 6PU 358 380-611 590mm Numero di contatti a spina: 3 Sensore ad impulsi con anello tenuta Compatibilità con TOYOTA LAND CRUISER KDJ12, GRJ12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,26 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 6PU 358 380-611 Generatore di impulsi, Albero a gomiti per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,03 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, impulso albero motore HELLA 6PU 358 380-611 per 4 RUNNER III 3.4 1995-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 6PU 358 191-261 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-381 Sensore ABS
29,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-311 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Assale anteriore - Cavo: 530mm
30,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Generatore di impulsi, albero motore HELLA 6PU 358 191-081
13,38 €
13.38
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PU 012 039-971 Sensore, N° giri ruota, 12V, 2a... poli
33,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 380-611 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Tipo sensore: Sensore ad impulsi; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Lunghezza cavo [mm]: 590; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4); N° TECDOC motore: 15208, 16332; Tipo veicolo: Land Cruiser Prado, Land Cruiser, Hiace, Hilux, Dyna 150, Dyna 350, Hilux Vigo, Dyna, Dyna 100; Anno da: 08/2013, 10/2009, 01/2005, 10/2006, 02/2010; Anno fino a: 05/2019, 11/2011, 09/2011, 10/2011, 10/2006, 08/2006, 05/2015, 08/2011; per la serie di modelli: KDH201
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it