HELLA 6PU 358 380-041 Sensore, Velocità / n° di giri

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Sensore, Velocità/n° di giri 6PU358380-041

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,35 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore, Velocità/n° di giri nella scatola del cambio per AUDI SEAT SKODA SKODA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,92 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 380-041 Sensore, Velocità / n° di giri

Offerta più conveniente

Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 6 marce, Non per cambio automatico a 7 marce; Lato montaggio: nella scatola del cambio; Numero di contatti a spina: 3; Tensione [V]: 12; Tipo montaggio: infilato; per modelli del tipo: G195; Tipo di trasmissione: KGJ, KGV, JUF, KGG, GSY, GJX, GJZ, HTN, HTM, HTP, JTY, JUG, JUH, KGH, KGK, HTF, MFZ, FXA, HFY, GKC, HFX, HTQ, JTW, KGM, QAW, QDM; Codice motore: BSE, BSF, BGU, BKD, AXX; N° TECDOC motore: 16871, 20712, 20711; Anno fino a: 12/2006, 12/2008, 12/2010
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 358 217-221 Sensore ABS
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Sensore velocità ruota ABS 6PU 358 216-091 attivo 2 poli cavo 912 mm
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 380-681 Sensore albero a camme
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 422-161 Sensore ABS
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita