HELLA 6PU 358 251-251 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx Sensore Hall 6PU 358 251-251

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,11 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx Sensore Hall 6PU 358 251-251

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,87 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Dx per HONDA HONDA (DONGFENG) CIVIC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,38 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore ABS Giri Ruota Posteriore Destro per Honda Civic X Stufenheck FC

75,93 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 251-251 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 570; Articolo complementare / Info integrativa 2: con piastrina d'arresto; Tipo sensore: Sensore Hall; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; per N° OE: 47510TEAT01
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 358 217-221 Sensore ABS
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Sensore velocità ruota ABS 6PU 358 216-091 attivo 2 poli cavo 912 mm
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 380-681 Sensore albero a camme
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 216-751 Sensore ABS
35,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita