HELLA 6PU 358 218-231 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PU 358 218-231 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Assale posteriore - Cavo: 460mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,62 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore Hall 6PU 358 218-231 HELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,72 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Sensore Hall 6PU 358 218-231 HELLA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,92 €
Spedizione gratuita

Sensore Raddrehzahl 2 poli Hallsensor 460 mm Cavo HELLA per u.a. JAGUAR XF

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,81 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per JAGUAR XF

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 218-231 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 460; Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Sx, Dx; Tipo sensore: Sensore Hall; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno da: 07/2009, 02/2014; N° pezzi occorrenti: 2; N° telaio (VIN) fino a: R47153; Anno fino a: 04/2014
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 358 217-221 Sensore ABS
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Sensore velocità ruota ABS 6PU 358 216-091 attivo 2 poli cavo 912 mm
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 380-681 Sensore albero a camme
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 216-751 Sensore ABS
35,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita