HELLA 6PU 358 218-111 Sensore ABS

HELLA 6PU 358 218-111 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Cavo: 850mm

HELLA 6PU 358 218-111 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore Hall 6PU 358 218-111 HELLA per BMW 7 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,25 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore Hall 6PU 358 218-111 HELLA per BMW 7 5

35,29 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota 2 Poli Hallsensor HELLA 850 mm Cavo per u.a. BMW 5er

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per BMW 5 7 8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,20 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore ABS di Velocità Ruota Posteriore per BMW 5er G30 F90 7er

56,55 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 358 218-111 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 850; Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Sx, Dx, interno; Tipo sensore: Sensore Hall; Numero di contatti a spina: 2; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 09/2020, 06/2020, 10/2020; Tipo veicolo: 520d, 520i; Anno da: 07/2017, 03/2019
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 358 217-221 Sensore ABS
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Sensore velocità ruota ABS 6PU 358 216-091 attivo 2 poli cavo 912 mm
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 380-681 Sensore albero a camme
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 216-751 Sensore ABS
35,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita