HELLA Sensore ABS 6PU 358 216-571 Assale anteriore 654mm Tipo sensore: Sensore Hall Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con BMW 5 Sedan E60 5 Touring E61 6 Coupe E63 6 Cabrio E64

HELLA 6PU 358 216-571 Sensore ABS

HELLA Sensore ABS 6PU 358 216-571 Assale anteriore 654mm Tipo sensore: Sensore Hall Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con BMW 5 Sedan E60 5 Touring E61 6 Coupe E63 6 Cabrio E64

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,38 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 358 216-571 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per BMW 5 6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,22 €
Spedizione gratuita

Sensore Giri Ruota HELLA 2 Poli Hallsensor Cavo 654 mm Anteriore BMW 5er

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,70 €
Spedizione gratuita

HELLA Sensore ABS Raddrehzahl Assale Anteriore per BMW 5er E60 6er E63 E64 E61

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,25 €
Spedizione gratuita
HELLA Sensore ABS 6PU 358 216-571 Assale anteriore 654mm Tipo sensore: Sensore Hall Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con BMW 5 Sedan E60 5 Touring E61 6 Coupe E63 6 Cabrio E64

Offerta più conveniente

Sensore Hall I sensori della velocità delle ruote HELLA utilizzano la tecnologia a effetto Hall per misurare la velocità di rotazione e la posizione, rilevando movimenti fino a soli 0,1 km/h Forniscono input critici per l'ABS, l'ESP e i sistemi di guida automatizzata, aiutando a rilevare il bloccaggio o lo slittamento delle ruote per una maggiore sicurezza del veicolo Garantiscono un'elevata precisione di misura anche a temperature estreme, con una manutenzione ridotta e lunga durata grazie alla progettazione di qualità HELLA Prima di procedere all'installazione, verificare il codice OEM per accertare l’idoneità
33,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 358 217-221 Sensore ABS
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Sensore velocità ruota ABS 6PU 358 216-091 attivo 2 poli cavo 912 mm
43,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 380-681 Sensore albero a camme
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 358 216-751 Sensore ABS
35,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita