HELLA 6PU 230 048-421 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Assale anteriore Sx/Assale posteriore Sx - Cavo: 2150mm

HELLA 6PU 230 048-421 Sensore ABS

HELLA 6PU 230 048-421 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Assale anteriore Sx/Assale posteriore Sx - Cavo: 2150mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,87 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 6PU 230 048-421 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

ABS Velocità Sensore 2-Pin Anteriore/Sinistro/Posteriore Asse Sinistro (6PU 230

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 6PU 230 048-101 Sensore ABS
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 230 048-271 Sensore ABS
25,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore Di Velocità Ruota Anteriore HELLA Per CHRYSLER SEBRING (JR)
30,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 230 048-591 Sensore ABS
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Sensore, Posizione albero a camme compatibile con FORD MAZDA VOLVO
13,68 €
13.68
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PU 230 048-421 Sensore, N° giri ruota - 2a... poli - Assale anteriore Sx/Assale posteriore Sx - Cavo: 2150mm

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; MAN TGA 19;430 (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Sensore induttivo I sensori della velocità delle ruote HELLA utilizzano la tecnologia a effetto Hall per misurare la velocità di rotazione e la posizione, rilevando movimenti fino a soli 0,1 km/h Forniscono input critici per l'ABS, l'ESP e i sistemi di guida automatizzata, aiutando a rilevare il bloccaggio o lo slittamento delle ruote per una maggiore sicurezza del veicolo Garantiscono un'elevata precisione di misura anche a temperature estreme, con una manutenzione ridotta e lunga durata grazie alla progettazione di qualità HELLA Prima di procedere all'installazione, verificare il codice OEM per accertare l’idoneità
12,87 €
Amazon.it