HELLA 6PU 009 168-801 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

offerte usate a partire da

HELLA 6PU 009 168-801 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore posizione albero a camme Sensore Hall 6PU 009 168-801 HELLA per DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,37 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione albero a camme Sensore Hall 6PU 009 168-801 HELLA per DAIHATSU

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,23 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 009 168-801 Generatore di impulsi, Albero a gomiti per ASTON MARTIN,DA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,86 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, impulso albero motore HELLA 6PU 009 168-801 per CYGNET 1.3 2011-2013

36,07 €
Spedizione gratuita

Sensore Hall Per Albero Motore 3 Poli HELLA per Tra Toyota HILUX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,61 €
Spedizione gratuita

Sensore Albero Motore Impulso Connettore 3 Pin (6Pu 009 168-801) OEM Hella

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, posizione albero a camme HELLA 6PU 009 168-641
12,60 €
12.60
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Induttivo A Due Poli Per Albero Motore HELLA
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 145-061 Sensore, Velocità / n° di giri
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 168-801 Generatore di impulsi, Albero a gomiti

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Tipo sensore: Sensore Hall; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno da: 04/2010, 05/2009, 02/2015, 05/2021; N° TECDOC motore: 21740, 31345, 31346, 19298, 30253, 40681; Numero OE alternativo: 9091905079, 9091905061; Linea/variante dotazione veicolo: ECO PACK(-), ECO PACKAGE (-); Anno fino a: 04/2014, 01/2010, 09/2017, 12/2016, 11/2017, 05/2019, 09/2020; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; Lato montaggio: Superiore, Lato scarico; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo veicolo: Hilux; N° pezzi occorrenti: 1, 2; Modello p. paesi: Russia
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it