HELLA 6PU 009 168-411 Sensore albero a camme

HELLA 6PU 009 168-411 Sensore, Posizione albero a camme - 3a... poli - con anello tenuta

offerte usate a partire da

HELLA 6PU 009 168-411 Sensore albero a camme

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore posizione albero a camme Sensore Hall 6PU 009 168-411 HELLA per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione albero a camme Sensore Hall 6PU 009 168-411 HELLA per TOYOTA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,87 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 009 168-411 Sensore, Posizione albero a camme per ASTON MARTIN,DAIHATS

30,05 €
Spedizione da 9,99 €

Albero a Camme Sensore di Posizione 3-Pin Connettore (6PU 009 168-411) OEM Hella

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,66 €
Spedizione gratuita

4 x Sensore posizione albero a camme HELLA per ASTON MARTIN, DAIHATSU

108,80 €
Spedizione gratuita

5 x Sensore posizione albero a camme HELLA per ASTON MARTIN, DAIHATSU

136,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA Sensore, Velocità / n° di giri
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, posizione albero a camme HELLA 6PU 009 168-641
12,60 €
12.60
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Induttivo A Due Poli Per Albero Motore HELLA
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 145-061 Sensore, Velocità / n° di giri
33,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 168-411 Sensore albero a camme

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 3; Tipo sensore: Sensore Hall; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno da: 01/2010, 08/2010, 04/2008, 09/2012, 06/2006, 03/2012, 02/2010, 09/2004, 08/2006, 12/2007, 03/2007, 01/2006, 11/2006, 01/2009, 05/2009, 12/2008, 01/2012, 09/2011, 02/2008, 01/2014, 05/2015, 09/2016, 04/2015, 01/2023; N° pezzi occorrenti: 4, 1, 2, 3; Anno fino a: 09/2015, 04/2014, 01/2010, 06/2017, 12/2018, 03/2018, 12/2021, 12/2016; Lato montaggio: Lato scarico, Sx, Lato aspirazione, Dx; N° TECDOC motore: 19909, 21740, 19907, 21730, 25807, 19815, 21733, 24804, 27852, 20771, 25707, 31345, 19296, 24802, 32491, 31664, 32092, 31267, 20925, 22621, 32060, 34660, 31346; Numero OE alternativo: 9091905061; Codice motore: 2ZRFE, 2ARFXE, 1ZRFE, 2GRFKS; Tipo veicolo: Auris, Corolla, Previa, Hilux
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it