HELLA 6PU 009 121-931 Sensore, Posizione albero a camme - 12V - 3a... poli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,59 €
Spedizione da 11,00 €

HELLA 6PU 009 121-931 Sensore, Posizione albero a camme - 12V - 3a... poli

Disponibilità immediata
38,84 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 6PU 009 121-931 Sensore, Posizione albero a camme - 12V - 3a... poli

Disponibilità immediata
39,33 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 6PU 009 121-931 Sensore, Posizione albero a camme - 12V - 3a... poli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,08 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 009 121-931 Sensore, Impulso d'accensione

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore posizione albero a camme Sensore Hall 6PU 009 121-931 HELLA per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,01 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 009 121-931 Sensore, Posizione albero a camme - 12V - 3a... poli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,07 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PU 009 121-931 Sensore, Posizione albero a camme - 12V - 3a... poli

Disponibilità immediata
46,56 €
Spedizione gratuita

Sensore posizione albero a camme Sensore Hall 6PU 009 121-931 HELLA per OPEL

47,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 6PU 009 121-931 Sensore, Posizione albero a camme - 12V - 3a... poli

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Opel meriva a mpv, x03, controllare l'applicazione esatta del veicolo Sensore Hall Conforme al pezzo originale colorato blu/grigio Ottima precisione di misura in un'ampia gamma di temperature d'ambiente Bassa manutenzione e tempi di inattività grazie all'alta qualità Ampia gamma di prodotti Conformità alle specifiche OEM Limitazione costruttore: 6PU 009 121-931 corrisponde al pezzo originale colorato: blu, grigio Tipo sensore: Sensore Hall N° connettori: 3 Tensione nominale [V]: 12
37,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HELLA 6PU 009 169-201 Sensore albero a camme
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PU 009 106-371 Sensore ABS
31,68 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PU 009 169-191 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
19,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €