HELLA 6PP 009 409-311 Sensore, Pressione gas scarico - 3a... poli - avvitato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,09 €
Spedizione gratuita

Sensore Pressione Gas di Scarico 3 Poli Avvitato HELLA per u.a. TOYOTA LAND

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,60 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Pressione Di Scarico 3 Pin Fissato (6PP 009 409-311) OEM Hella

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,45 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 009 409-311 Sensore, Pressione gas scarico - 3a... poli - avvitato

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; Toyota Auris Estate (_E18_) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) I sensori della pressione dei gas di scarico HELLA monitorano la pressione a monte e a valle del filtro antiparticolato o del convertitore catalitico per rilevare intasamenti e contribuire alla corretta rigenerazione del sistema Contribuiscono a ridurre il consumo di carburante e le emissioni inquinanti, consentendo prestazioni ottimali del motore e del sistema di emissioni Fatti per garantire affidabilità che dura nel tempo, i sensori HELLA resistono alle vibrazioni, al calore e alla sporcizia, consentendo valori precisi nel loro intero ciclo di vita Prodotti secondo le specifiche OEM, assicurano un funzionamento preciso e una ottima integrazione nell'elettronica del veicolo; Verificare il codice articolo OEM per garantire l’idoneità e la compatibilità con il veicolo
118,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 6PP 009 409-431 Sensore, Pressione gas scarico
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 009 403-331 Sensore, Pressione alimentazione
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Sensore, Temperatura aria aspirata compatibile con ALFA ROMEO OPEL
14,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Sensore 6PP 009 409-601 Pressione gas di scarico avvitato
31,67 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 009 400-321 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 5V, 3a... poli
39,35 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €