HELLA 6PG 013 114-481 Sensore di detonazione

HELLA 6PG 013 114-481 - Sensore a bussola, 12 V, 3 poli, forma del connettore: rettangolare, con cavo

HELLA 6PG 013 114-481 Sensore di detonazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di detonazione rettangolare 6PG 013 114-481 HELLA per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,91 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PG 013 114-481 - Sensore a bussola, 12 V, 3 poli, forma del connettore: rettangolare, con cavo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,79 €
Spedizione gratuita

Sensore di detonazione rettangolare 6PG 013 114-481 HELLA per SEAT VW

36,00 €
Spedizione gratuita

Sensore Antibattito 12 V 3 Poli 20 Nm HELLA A 6PG 013 114-401

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,52 €
Spedizione gratuita

Knock Sensori Sensore D'Urto 12V 3-Pin Connettore (6PG 013 114-481) OEM Hella

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,10 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PG 013 114-481 Sensore di detonazione

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 3; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 20; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cavo; corrisponde al pezzo originale colorato: nero; Tipo spina: Spina piatta; Lunghezza [mm]: 213; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Codice motore: 2E, ADY, AGG, AKR; Anno fino a: 12/1997, 06/1999, 02/2000; Tipo veicolo: Vento, Golf Cabrio; Anno da: 03/1994, 05/1996, 08/1996
24,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 6PG 013 114-701 Sensore di detonazione
38,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di battito HELLA 6PG 013 114-311
17,81 €
17.81
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PG 013 114-731 Sensore di detonazione
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore di detonazione 6PG 013 114-781 HELLA
45,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PG 013 114-581 Sensore di detonazione
70,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €