HELLA 6PA 358 066-681 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 400mm

HELLA 6PA 358 066-681 Sonda lambda

HELLA 6PA 358 066-681 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 400mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,62 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 6PA 358 066-681 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore riscaldato 6PA 358 066-681 HELLA per NISSAN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,92 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Riscaldata 4 Poli Cavo 400 mm HELLA Per u.a. NISSAN QASHQAI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,73 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda dietro al catalizzatore riscaldato 6PA 358 066-681 HELLA per NISSAN

74,22 €
Spedizione gratuita

Ossigeno Sensori Sonda Lambda 4-Pin Connettore (6PA 358 066-681) OEM Hella

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,48 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PA 358 066-681 Sonda lambda - 4a... poli - Cavo: 400mm

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; Nissan Qashqai I (J10, NJ10, JJ10E) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Riscaldato Efficienza del carburante e controllo delle emissioni: misura l'ossigeno nei gas di scarico, ottimizzando la miscela aria-carburante per ridurre le emissioni e migliorare l'efficienza del motore, riducendo il consumo di carburante e le emissioni complessive Progettati per la massima durata: i sensori lambda HELLA offrono una migliore protezione dal surriscaldamento e una maggiore durata e affidabilità Precisione di montaggio in ogni motore - verificare l'esatta applicazione al veicolo Protezione dal surriscaldamento: il sensore lambda HELLA riduce il rischio di surriscaldamento, aumentando la durata del sensore per migliorare le prestazioni del motore e ridurre il consumo di carburante
12,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA 6PA 358 221-691 Sonda lambda
76,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PA 358 221-331 Sonda lambda
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PA 358 221-241 Sonda lambda
30,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PA 358 243-441 Sonda lambda
62,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PA 358 103-231 Sonda lambda, 4a... poli, Cavo 945mm
43,19 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €