HELLA 6NW 009 141-291 Regolatore minimo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6NW 009 141-291 Valvola regolazione reg. minimo, Alimentazione aria - 12V - elettrico - con guarnizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,94 €
Spedizione gratuita

Motore passo-passo elettrico 6NW 009 141-291 HELLA per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,54 €
Spedizione gratuita

Motore passo-passo elettrico 6NW 009 141-291 HELLA per PEUGEOT CITROËN

96,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chiusura centralizzata - servomotore HELLA 6NW 008 066-001
15,49 €
15.49
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6NW 009 550-201 Elemento di regolazione, Turbocompressore - 5a... poli - elettrico
159,55 €
159.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6NW 007 546-071 Attuatore, Chiusura centralizzata, 12V, elettrico
13,54 €
13.54
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di controllo della pressione di sovralimentazione HELLA 6NW009 206-151
169,15 €
169.15
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6NW 009 141-291 Regolatore minimo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Tensione [V]: 12; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; N° TECDOC motore: 23392; per norma gas di scarico del produttore: L4; Norma sui gas di scarico: L 4; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
80,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it