Valvola EGR Elettrica 5 Poli HELLA 12V 6NU 014 865-111 per SKODA KODIAQ

HELLA 6NU 014 865-111 Valvola ricircolo gas scarico-EGR - 12V - elettrico - 5a... poli - senza guarnizione - Centralina/Software va imparato/aggiornato

Valvola EGR Elettrica 5 Poli HELLA 12V 6NU 014 865-111 per SKODA KODIAQ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,84 €
Spedizione gratuita

HELLA 6NU 014 865-111 Valvola EGR

4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 1,99 €

EGR Valvole 12V Elettrico 5-Pin Connettore (6NU 014 865-111) OEM Hella

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,89 €
Spedizione gratuita
Valvola EGR Elettrica 5 Poli HELLA 12V 6NU 014 865-111 per SKODA KODIAQ

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Tipo di prodotto: Valvola EGR / Marca del veicolo: HELLA / Produttore Automobili: VW, Seat, Audi, Skoda / Articolo complementare/Complementari Info: senza Guarnizione / Numero di contatti a spina: 5 / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: L'unità di controllo/software deve essere addestrato/aggiornato / Alimentazione: elettrico / Diametro Collegamento Collettori Aspirazione [mm]: 38 / Numero/i di riferimento OE/OEM: 04L 131 501G
146,84 €
ebay.it

Prodotti simili

HELLA 6NU 014 865-691 Valvola EGR
104,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6NU 014 864-961 Radiatore EGR
193,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Valvola EGR 6NU 014 865-681 per Hyundai, KIA
64,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 6NU 014 865-761 Valvola EGR
108,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita