HELLA 4RV 008 188-631 Relè, Sistema di preriscaldamento, 12V, N° raccordi 8

HELLA 4RV 008 188-631 Centralina candelette

HELLA 4RV 008 188-631 Relè, Sistema di preriscaldamento, 12V, N° raccordi 8

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
56,05 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 4RV 008 188-631 Relè, Sistema di preriscaldamento, 12V, N° raccordi 8

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,64 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-631 Relè, Sistema di preriscaldamento, 12V, N° raccordi 8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,21 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-631 Relè, Sistema di preriscaldamento, 12V, N° raccordi 8

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 13,20 €

HELLA 4RV 008 188-631 Relè, Sistema di preriscaldamento, 12V, N° raccordi 8

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-631 Centralina candelette

4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Relè candelette 4RV 008 188-631 HELLA per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,70 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-631 Relè, Sistema di preriscaldamento, 12V, N° raccordi 8

Disponibilità immediata
66,57 €
Spedizione gratuita

Relè candelette 4RV 008 188-631 HELLA per FORD VOLVO

67,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELLA 4RV 008 188-631 Relè, Sistema di preriscaldamento, 12V, N° raccordi 8

Offerta più conveniente

La centralina del tempo di accensione HELLA garantisce avviamenti a freddo affidabili nei motori diesel, preriscaldando le candelette alla giusta temperatura, anche in presenza di gelo Fondamentale per la fasatura dell'accensione dei motori diesel, questa centralina contribuisce a preservare le prestazioni del motore, l'efficienza del carburante e il funzionamento regolare in tutte le condizioni climatiche Fatte per durare: le centraline HELLA resistono alla sporcizia, all'umidità e alle vibrazioni, garantendo migliaia di cicli affidabili Verificare il codice articolo originale per garantire l’idoneità e la compatibilità con il sistema di candelette del veicolo Per n°- OE: 1 252 609
56,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it