HELLA 4RV 008 188-071 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 12a... poli, Tempo preriscaldamento 9sec., Con emissione bagliore residuo, con rilevamento temperatura esterna

HELLA 4RV 008 188-071 Centralina, Tempo incandescenza

HELLA 4RV 008 188-071 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 12a... poli, Tempo preriscaldamento 9sec., Con emissione bagliore residuo, con rilevamento temperatura esterna

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,38 €
Spedizione gratuita

HELLA 4RV 008 188-071 Centralina, Tempo incandescenza

4-5 Werktage
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Centralina candelette Con emissione bagliore residuo 4RV 008 188-071 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,82 €
Spedizione gratuita

Steuergerät Glühzeit 12 V 12-POLIG HELLA 12 Pin für MERCEDES-BENZ 124

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,39 €
Spedizione gratuita

Centralina candelette Con emissione bagliore residuo 4RV 008 188-071 HELLA

123,99 €
Spedizione gratuita

Centralina, Tempo incandescenza per MERCEDES-BENZ PUCH 124 G-MODELL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,92 €
Spedizione gratuita

Unità Di Controllo Relè Preglow Glow Time 12V 12-Pin (4Rv 008 188-071) OEM Hella

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,76 €
Spedizione gratuita
HELLA 4RV 008 188-071 Centralina, Tempo incandescenza, 12V, 12a... poli, Tempo preriscaldamento 9sec., Con emissione bagliore residuo, con rilevamento temperatura esterna

Offerta più conveniente

Si adatta ad es Mercedes, Benz saloon, w124, controllare l'applicazione esatta del veicolo Esperienza OE da oltre 50 anni Alta copertura del veicolo La produzione flessibile permette una risposta immediata alle richieste dei clienti Assicura un avvio fluido del motore HELLA produce oltre 100 milioni di relè all'anno nei propri stabilimenti Tempo preriscaldamento [sec.]: 9 Articolo complementare/Info integrativa: con rilevamento temperatura esterna N° poli: 12 Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo Tensione nominale [V]: 12
109,38 €
Amazon.it