HELLA 3FH 012 010-031 Tromba

offerte usate a partire da

HELLA 3FH 012 010-031 Tromba

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA Tromba,OE-CONNECT HORN TE26 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono basso/Tono alto,elettrico,Quantità,2,3FH 012 010-031

Disponibilità immediata
21,78 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA Tromba,OE-CONNECT HORN TE26 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono basso/Tono alto,elettrico,Quantità,2,3FH 012 010-031

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 1,00 €

Clacson elettrico Tono basso 3FH 012 010-031 HELLA per SKODA AUDI PORSCHE SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,21 €
Spedizione gratuita

HELLA Tromba,OE-CONNECT HORN TE26 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono basso/Tono alto,elettrico,Quantità,2,3FH 012 010-031

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

HELLA 3FH 012 010-031 Clacson per AUDI,PORSCHE,SEAT,SKODA,VW,VW (FAW),VW (SVW)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,25 €
Spedizione da 9,99 €

HELLA Tromba,OE-CONNECT HORN TE26 SET,12V,110dB(A),Gamma frequenze da,400Hz,Gamma frequenze fino a,500Hz,Tono basso/Tono alto,elettrico,Quantità,2,3FH 012 010-031

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 3FH 012 010-191 Tromba
20,96 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tromba HELLA 3FH 012 010-111
18,76 €
18.76
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tromba HELLA 3FH 012 010-041
18,76 €
18.76
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA Tromba - HELLA OE-CONNECT HORN TE26 SET - 12V - 110dB(A) - 400Hz-500Hz - Tono basso/Tono alto - elettrico - ECE - Colore alloggiamento/sede: nero - Quantità: 2 - 3FH 012 010-161
20,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HELLA 3FH 012 010-031 Tromba

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Assorbimento potenza [W]: 72; Volume [dB(A)]: 110; Gamma frequenze da [Hz]: 400; Gamma frequenze fino a [Hz]: 500; Assorbimento corrente [A]: 6; Tipo protezione (IP-Code): IP65; soddisfa la norma ECE: R28; Tipo omologazione: Testato ECE; Segnale acustico: Tono basso, Tono alto; Colore alloggiamento: nero; Quantità: 2; Tipo funzionamento: elettrico; Diametro 1 [mm]: 86; Intervallo temperatura da [°C]: -40; Intervallo temperatura fino a [°C]: +90; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Raccordo/Morsetto: Adattare eventualmente il collegamento; Articolo complementare / Info integrativa 2: se il caso, adattare il supporto
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it