HELLA 2XW 013 493-011 Lampada di segnalazione

HELLA 2XW 013 493-011 LED-Spia luminosa, Shapeline Style, 12/24V, giallo, avvitato, Spina AMP, 2a... poli, posteriore Sx

HELLA 2XW 013 493-011 Lampada di segnalazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Spia Liminosa Posteriore Sinistra 24 V LED Giallo Ambra HELLA Universal per Vari

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,35 €
Spedizione gratuita

Hella Luce Avvertimento Emergenza Lampada Posteriore SX LED 24V 12V (

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,76 €
Spedizione gratuita
HELLA 2XW 013 493-011 Lampada di segnalazione

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato; Tipo fissaggio: per fissaggio orizzontale; Lato montaggio: posteriore Sx; Tipo lampada: LED; Funzione luce/spia: con lampeggiatore (LED); Tipo luce: LED; Colore luce: giallo (ambra), giallo; Colore luce LED: giallo (ambra); Tensione [V]: 12, 24; Lunghezza [mm]: 384,4; Larghezza [mm]: 104; Altezza: 25; Tipo spina: AMP; Numero di contatti a spina: 2; Colore alloggiamento: nero; Colore lente faro: grigio; Tipo omologazione: omologato SAE; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Colore: bianco
73,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 2XW 007 146-001 Alogeno-Spia luminosa 3003, 6V, giallo
101,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 2XW 013 493-021 Lampada di segnalazione
73,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hella Luce Avvertimento Emergenza Lampada Posteriore SX LED 12V 24V (
153,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Luce Avvertimento Emergenza Lampada Posteriore Destro LED 24V 12V (
152,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hella Luce Avvertimento Emergenza Lampeggiante Lampada Sinistro LED 24V 12V (
162,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita