HELLA 2VB 980 720-401 Luce posteriore

offerte usate a partire da

HELLA 2VB 980 720-401 Luce posteriore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 2VB 980 720-401 Luce posteriore, LED, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, colore diffusore luce rosso/trasparente, Cavo 500mm, Spina Spina DEUTSCH, Dx/Sx, Quantità 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,59 €
Spedizione gratuita

Faro combinato Dx con luce targa (LED) 2VB 980 720-401 HELLA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,06 €
Spedizione gratuita

Faro combinato Dx con luce targa (LED) 2VB 980 720-401 HELLA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,78 €
Spedizione gratuita

HELLA 2VB 980 720-401 Luce posteriore

98,90 €
Spedizione da 9,99 €

Luce posteriore HELLA 2VB 980 720-401

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,66 €
Spedizione gratuita

HELLA 2VB 980 720-401 Fanale Posteriore Dx SX LED

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 2VB 980 720-501 Luce posteriore, LED, 24/12V, Montaggio, esterno/avvitato, colore diffusore luce rosso/trasparente, Cavo 500mm, Spina Spina DEUTSCH, Dx/Sx, Quantità 1
84,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2VB 980 720-401 Luce posteriore

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato, Montaggio, esterno; Lato montaggio: Sx, Dx; Tensione [V]: 12, 24; Funzione luce/spia: con luce targa (LED), con fanalino posteriore (LED), con luce stop (LED), con lampeggiatore (LED); Tipo luce: LED; Lunghezza cavo [mm]: 500; Tipo spina: Spina TEDESCA; Colore alloggiamento: nero; Colore lente faro: trasparente, Rosso; Tipo protezione (IP-Code): IP6K7, IP6K9K; Quantità: 1; N° funzioni spia: 4; N° LED: 8; Tipo omologazione: Testato ECE, Controllato ADR/GGVS (trasporti stradali merci pericolose); Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
82,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it