VW Passat B8 Variant Fanale Posteriore LED Sinistro 14-24 OEM HELLA

HELLA 2TZ 011 890-091 Luce posteriore - LED - per es. VW Passat Variant (3G5, CB5) - Comfortline/Trendline - ECE - per veicolo circolazione Sx - Sx

VW Passat B8 Variant Fanale Posteriore LED Sinistro 14-24 OEM HELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,75 €
Spedizione gratuita

HELLA 2TZ 011 890-091 Fanale posteriore

4-5 giorni lavorativi
293,70 €
Spedizione gratuita
VW Passat B8 Variant Fanale Posteriore LED Sinistro 14-24 OEM HELLA

Offerta più conveniente

Prodotto Riferimento: 77151346295N / Modificato Elemento: N° / Garanzia Periodo: 12 mesi / Codice ricambio originale OE/OEM: 3G9 945 093 E;3G9945093E;3G9 945 093 E;3G9945093E;3G9 945 093C;3G / Fornitore Codice Ricambio: 77151346295N / Altro Codice Ricambio: 77151346295N / UPC/ISBN: Non applicare
230,75 €
ebay.it