HELLA 2SD 013 155-001 Luce posteriore

Hella 2SD 013 155-001 Fanale Posteriore - Hybrid / LED - 24V

offerte usate a partire da

HELLA 2SD 013 155-001 Luce posteriore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 2SD 013 155-001 Luce posteriore, Ibrida/LED, 24V, avvitato/avvitato, colore diffusore luce rosso/giallo, Cavo 300mm, Sx/Dx, Quantità 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,56 €
Spedizione gratuita

Luce Posteriore Destra 24 V P21W LED HELLA Licht-Expertise Adatto A per E A. DAF

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,92 €
Spedizione gratuita

Hella Combinazione Faro Posteriore Destra Sinistra Hybrid LED P21W 24V (

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fanale posteriore HELLA 2SD 002 514-161
15,21 €
15.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 2SD 354 812-011 Luce posteriore, Lampadine ECE, Sx
137,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HELLA 2SD 003 184-041 Luce posteriore per FENDT
31,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 2SD 006 040-161 Luce posteriore
47,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 2SD 013 094-611 Fanale posteriore
367,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HELLA 2SD 013 155-001 Luce posteriore

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: avvitato; Tipo fissaggio: per fissaggio orizzontale; Tipo luce: con tecnologia ibrida, LED; Tipo lampada: P21W; Tensione [V]: 24; Lato montaggio: Sx, Dx; Altezza: 82; Lunghezza [mm]: 140; Funzione luce/spia: con fanalino posteriore (LED), con luce stop (LED), con lampeggiatore; N° funzioni spia: 3; Tipo protezione (IP-Code): IP6K9K; Tipo omologazione: Testato ECE; Lunghezza cavo [mm]: 300; Colore alloggiamento: nero; Colore lente faro: Rosso, giallo (ambra); Articolo complementare / Info integrativa 2: con condotto, Compatibilità elettromagnetica (CEM), con resistenza; Quantità: 1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
110,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it