HELLA 2JA 006 447-041 Luce abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Luce interna HELLA 2JA 006 447-041

2-4 giorni lavorativi
33,23 €
33.23
Spedizione da 9,99 €

Interno Luce Interno 24 V 10 W R10W Alogena Vetro Trasparente HELLA per u.a. MB

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,48 €
Spedizione gratuita

HELLA Lampada Interna Tetto Alogena P21W R10W 24V 12V (2JA 006 447-041)

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,47 €
Spedizione gratuita
HELLA 2JA 006 447-041 Luce abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo montaggio: Montaggio, interno, Raccordo a vite; Tipo luce: Alogeno; Tipo lampada: P21W, R10W; Tensione [V]: 12, 24; Lato montaggio: Abitacolo; Lunghezza [mm]: 218; Altezza: 72; Profondità [mm]: 46; Funzione luce/spia: con luce abitacolo, con luce di cortesia; N° funzioni spia: 2; soddisfa la norma ECE: R37; Colore alloggiamento: grigio; Colore lente faro: cristallino; Colore telaio: grigio; Interruttore: con inseritore; Assorbimento potenza [W]: 10; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lampadine; Quantità: 1; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!:
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA Luce interna LED 2JA 959 037-511 12/24V 9W Trasparente per Volvo
285,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 2JA 343 606-017 Luce abitacolo - LED - 24V - 3.6W - LED - Montaggio, esterno - Colore diffusore luce: cristallino - Colore luce LED: bianco - interno - Quantità: 30
40,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 2JA 343 660-151 Luce abitacolo
31,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Luce abitacolo compatibile con 2JA 980 879-011
65,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €