HELLA 1ZT 011 745-751 Faro anteriore

HELLA 1ZT 011 745-751 LED/Bi-Xeno-Faro principale ECE, per veicolo circolazione Sx/per veicolo circolazione Dx, anteriore Sx

HELLA 1ZT 011 745-751 Faro anteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.190,00 €
Spedizione gratuita

Faro Sinistro Porsche Cayenne 10-22 (1ZT 011 745-751) OEM HELLA

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.299,86 €
Spedizione gratuita

Faro Principale Sinistro 12 V LED Bi-Xenon HELLA Per PORSCHE CAYENNE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.424,25 €
Spedizione gratuita

HELLA 1ZT 011 745-751 Faro anteriore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Sx; Controlla numero OE: ; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Sx, per veicolo circolazione Dx; Tipo lampada: H7, D3S, LED; Tensione [V]: 12; Tipo omologazione: Testato ECE; Funzione luce/spia: con luce abbagliante, con lampeggiatore, con luce di curva dinamica, con luce guida diurna (LED), con luce anabbagliante, con luce di posizione; Articolo complementare / Info integrativa: con lampadina, senza centralina per faro dinamico per curve (AFS); Articolo complementare / Info integrativa 2: senza regolatore di corrente, senza lampada scarico gas; Articolo abbinato: 1ZT 011 745-761; Modello p. paesi: Europa; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Tipo luce: LED, Bi-Xeno; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Anno da: 10/2014
1.190,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it