HELLA 1ZT 010 328-021 Bi-Xeno/LED-Faro principale CCC/ECE, per veicolo circolazione Dx, anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
976,46 €
Spedizione gratuita

Faro Dx WY21W 1ZT 010 328-021 HELLA per VW TOUAREG

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.109,28 €
Spedizione gratuita

Faro Dx WY21W 1ZT 010 328-021 HELLA per VW TOUAREG

1.177,42 €
Spedizione gratuita

HELLA 1ZT 010 328-021 Faro anteriore

4-5 giorni lavorativi
1.185,00 €
Spedizione gratuita

Faro Principale Destro 12 V LED HELLA Adatto Per VW TOUAREG

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.308,60 €
Spedizione gratuita

HELLA Fari Destra per VW Touareg 7P5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.470,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HELLA 1ZT 010 818-481 Faro anteriore
952,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faro Dx D3S (Lampada a scarico di gas) 1ZT 010 748-101 HELLA per VW TIGUAN
840,73 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA Faro anteriore 1ZT 010 192-681 Bi-Xeno destro per Audi A8 D4
1.019,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HELLA 1ZT 010 328-021 Bi-Xeno/LED-Faro principale CCC/ECE, per veicolo circolazione Dx, anteriore Dx

Offerta più conveniente

Si adatta ad es VW touareg, 7p5. 7p6, controllare l'applicazione esatta del veicolo, tipo luce bi, xeno/led, tipo lampada wy21w/d3s/led Funzioni spia 6 con luce guida diurna, LED/con luce di curva dinamica/con lampeggiatore/con luce di posizione/con luce anabbagliante/con luce abbagliante Per veicolo circolazione Dx, Modello p. paesi Europa/Cina, N grado articolo appaiato 1ZT 010 328. 011 Con lampadina/con centralina per faro dinamico per curve, AFS, con motore regolazione assetto fari/con lampada scarico gas/con regolatore di corrente Per veicoli con luci allo Xeno/per veicoli con Luce di curva dinamica/per veicoli con regolazione adattiva abbaglianti Trasferimento di tecnologia Trasferiamo il nostro know, how OE direttamente indipendente dei ricambi Qualità di primo equipaggiamento con un'elevata copertura Ricambi adatti per molti veicoli Lato montaggio: Dx per N° PR: 8IP N° funzioni spia: 6 Marchio controllo: E1 2939. E1 2941 Tipo lampada: D3S (Lampada a scarico di gas). WY21W
976,46 €
Amazon.it