HELLA 1ZS 354 853-051 Faro anteriore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
677,99 €
Spedizione gratuita

HELLA 1ZS 354 853-051 Xeno Faro principale - per es. Citroën Jumpy Box (V_) - ECE - per veicolo circolazione Dx - Sx

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
694,10 €
Spedizione gratuita

Faro Anteriore Sinistro 12 V D5S Xenon HELLA per CITROËN JUMPY

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
775,48 €
Spedizione gratuita
HELLA 1ZS 354 853-051 Faro anteriore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Sx; Controlla numero OE: ; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Tipo lampada: PY21W, H1, D5S; Tensione [V]: 12; Tipo omologazione: Testato ECE; Funzione luce/spia: con luce di posizione, con luce abbagliante, con lampeggiatore, con luce anabbagliante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lampadine, con regolatore di corrente, con lampada scarico gas, con motore regolazione assetto fari; Articolo abbinato: 1ZS 354 853-061; Modello p. paesi: Europa; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Tipo luce: Xeno; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
677,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it