HELLA 1G0 996 176-141 Alogeno-Faro da lavoro, Modul 70, 12V, Montaggio, esterno/avvitato, Pendente/Sospeso/arco di montaggio orientabile, Illuminazione a lungo raggio, Spina Spina Schuko

HELLA 1G0 996 176-141 Faro da lavoro

offerte usate a partire da

HELLA 1G0 996 176-141 Alogeno-Faro da lavoro, Modul 70, 12V, Montaggio, esterno/avvitato, Pendente/Sospeso/arco di montaggio orientabile, Illuminazione a lungo raggio, Spina Spina Schuko

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,96 €
Spedizione gratuita

HELLA 1G0 996 176-141 Faro da lavoro

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 1G0 996 176-141 Alogeno-Faro da lavoro, Modul 70, 12V, Montaggio, esterno/avvitato, Pendente/Sospeso/arco di montaggio orientabile, Illuminazione a lungo raggio, Spina Spina Schuko

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,46 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 1G0 996 176-141 Alogeno-Faro da lavoro, Modul 70, 12V, Montaggio, esterno/avvitato, Pendente/Sospeso/arco di montaggio orientabile, Illuminazione a lungo raggio, Spina Spina Schuko

Disponibilità immediata
54,60 €
Spedizione gratuita

Faro supplementare Montaggio, esterno 1G0 996 176-141 HELLA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,01 €
Spedizione gratuita

Proiettore Di Lavoro 12 V 65 W H9 Alogena HELLA Per U.a. SAME

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione gratuita

Faro supplementare Montaggio, esterno 1G0 996 176-141 HELLA

59,43 €
Spedizione gratuita

HELLA 1G0 996 176-141 Faro da lavoro

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,20 €
Spedizione da 9,99 €

Riflettore, faro da lavoro HELLA 1G0 996 176-141

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

HELLA 1G0 996 176-141 Alogeno-Faro da lavoro, Modul 70, 12V, Montaggio, esterno/avvitato, Pendente/Sospeso/arco di montaggio orientabile, Illuminazione a lungo raggio, Spina Spina Schuko

Offerta più conveniente

La lampadina h9 offre un'emissione luminosa boni del 50 percentuale rispetto a una lampadina h3 Grazie al disco di diffusione senza ottiche e temprato, l'apparecchio si distingue per il suo design elegante Il robusto alloggiamento del proiettore è realizzato in plastica rinforzata con fibre di vetro ed è resistente agli acidi e alla corrosione Grazie alle sue dimensioni compatte, il faro da lavoro può essere utilizzato universalmente Tipo lampada H9. Assorbimento potenza 65W Lente diffusore cristallina Tipo protezione IP5K9K
43,96 €
Amazon.it