HELLA VALUEFIT 1G0 357 111-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit TR1700, 24/12V

HELLA 1G0 357 111-002 Faro da lavoro

offerte usate a partire da

HELLA VALUEFIT 1G0 357 111-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit TR1700, 24/12V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,37 €
Spedizione da 9,90 €

HELLA 1G0 357 111-002 Faro da lavoro

4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Faro supplementare avvitato 1G0 357 111-002 HELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione gratuita

Hella Faro da lavoro LED, 12-24 V, 1700lm, rotondo, TR1700 Thermal Control

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

HELLA VALUEFIT 1G0 357 111-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit TR1700, 24/12V

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

Faro supplementare avvitato 1G0 357 111-002 HELLA

41,45 €
Spedizione gratuita

HELLA 1G0 357 111-002 Faro da lavoro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,99 €

HELLA VALUEFIT 1G0 357 111-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit TR1700, 24/12V

Disponibilità immediata
43,19 €
Spedizione gratuita

Faro Da Lavoro 12 V 24 W LED 5.700 K 1.700 lm HELLA Universale

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HELLA VALUEFIT 1G0 357 108-012 LED-Faro da lavoro, Valuefit R900, 12/24V
23,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA VALUEFIT 1G0 357 101-012 LED-Faro da lavoro, Valuefit R1500, 24/12V
28,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 1G0 357 000-011 Faro da lavoro
45,84 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 1G0 357 002-001 Faro da lavoro - Valuefit R1200 - LED - 12V/24V - 1200lm - avvitato - Illuminazione campo vicino - Spina: offene Kabelende
93,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA Faro da lavoro compatibile con SCANIA 1G0 357 000-001
38,17 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA VALUEFIT 1G0 357 111-002 LED-Faro da lavoro, Valuefit TR1700, 24/12V

Offerta più conveniente

La a serie di fari da lavoro hella valuefit offre un'emissione luminosa potente in un design compatto e attraente I proiettori di questa serie non sono adatti solo come sostituti dei proiettori alogeni, ma anche come soluzione Ottima per applicazioni che richiedono luce La a serie di fari da lavoro HELLA VALUEFIT è inoltre dotata di un sensore termico che si adatta alla temperatura dell'ambiente Questa a funzione non solo previene il surriscaldamento o il guasto dei LED, ma aumenta anche l'emissione di luce quando la temperatura ambiente è bassa I fari da lavoro a LED sono inoltre completamente esenti da manutenzione e offrono una durata notevolmente lunga rispetto alla lampadina di un faro alogeno Tipo lampada LED, N grado LED 4. Assorbimento potenza 24W, Temperatura colore 5700K Lente diffusore con struttura
30,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it