HELIOS-PREISSER, 0321302, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo

Helios-Preisser Calibro marcatura aereo 0321302 Acciaio antiruggine Barra di strappo indurita

HELIOS-PREISSER, 0321302, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

HELIOS-PREISSER, 0321302, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo

Disponibilità immediata
32,11 €
Spedizione da 17,40 €

HELIOS PREISSER 0321302 Truschino Acciaio antiruggine

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

HELIOS-PREISSER, 0321302, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo

Disponibilità immediata
40,10 €
Spedizione da 7,95 €

HELIOS-PREISSER, 0321302, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo

Disponibilità immediata
42,22 €
Spedizione da 6,99 €

Helios-Preisser misura piatta inossidabile lunghezza 250 mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,27 €
Spedizione da 10,00 €

HELIOS-PREISSER, 0321302, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo

Disponibilità immediata
48,62 €
Spedizione gratuita

HELIOS-PREISSER, 0321302, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,06 €
Spedizione gratuita

HELIOS-PREISSER, 0321302, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HELIOS-PREISSER, 0321302, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo

Offerta più conveniente

Campo di misurazione 250 mm Piatta, divisione, scala mm opacizzato Fabbricazione tedesca
28,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELIOS-PREISSER, 0321301, Aereo marcatura calibro con indurito barra di strappo
26,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Helios Preisser 1320 417 - Calibro tascabile DIGI-MET (campo di misurazione: 0-150 mm, lunghezza becco): 40, lettura, 0,01
Spedizione gratuita
HELIOS PREISSER 0589 103 Calibro per controllo profili
111,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
HELIOS PREISSER 0589 101 Calibro per controllo profili
31,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita