Helikon-Tex Cordura Zaino, Pencott Wildwood, Taglia Unica Uomo

Helikon-Tex Zaino EDC Pack 21L Tattico Imbottito Militare Cordura PenCott Wildwood Taglia Unica Uomo

Helikon-Tex Cordura Zaino, Pencott Wildwood, Taglia Unica Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,19 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Cordura Zaino, Pencott Wildwood, Taglia Unica Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,19 €
Spedizione gratuita

Helikon EDC Backpack - Cordura - PenCott WildWood - PenCott® WildWood™

Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Helikon EDC Backpack - Cordura - PenCott WildWood - PenCott® WildWood™

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 5,95 €

Helikon-Tex Cordura Zaino, Pencott Wildwood, Taglia Unica Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,01 €
Spedizione gratuita

Helikon-Tex Cordura Zaino, Pencott Wildwood, Taglia Unica Uomo

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 5,00 €

Helikon-Tex Cordura Zaino, Pencott Wildwood, Taglia Unica Uomo

Disponibilità immediata
110,67 €
Spedizione da 10,90 €

Helikon-Tex Cordura Zaino, Pencott Wildwood, Taglia Unica Uomo

Disponibilità immediata
131,95 €
Spedizione da 6,99 €

Helikon-Tex EDC Pack 21L Tattico Zaino Imbottito Militare PenCott WildWood Camo

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,15 €
Spedizione da 7,11 €
Helikon-Tex Cordura Zaino, Pencott Wildwood, Taglia Unica Uomo

Offerta più conveniente

Capacità: 21 l. Dimensioni: 31 x 46 x 15 cm. Parte di Helikon-Tex Urban Line. Scomparto principale con apertura a cerniera a due vie e patta antivento. Scomparto anteriore foderato con asole Lo scomparto compatibile con l'idratazione va con porta del tubo e permette di inserire una sacca idrica. Cerniere YKK originali con tiranti in gomma adatti ai guanti. Cinghie di compressione laterali a sgancio rapido Schienale imbottito, rigido ed ergonomico. Cinghie regolabili, imbottite e foderate in rete dotate di fibbie a sgancio rapido e passanti multipli. Rilegatura lungo i bordi della tracolla Cinghia pettorale regolabile con fibbia a sgancio rapido e cravatta. Cintura regolabile e rimovibile. Cinghia PALS per ulteriori attacchi MOLLE. Grande toppa ad anello 17 x 7,5 cm sul davanti Corda elastica dotata di blocco cavo. Punti di fissaggio con anello a D sugli spallacci. Robuste fibbie Woojin. Materiale: 100% Cordura 500D. Peso: circa 1230 g
73,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Helikon-Tex Raider - Zaino verde oliva
102,56 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
Helikon-Tex Zaino Traveler 24.5L Nero, nero, Large, moderno
147,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
EDC Pack Cordura Multicam Black Helikon Tex
77,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Helikon-Tex Elevation Zaino Grigio/Grigio
100,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Helikon-Tex EDC Pack Tiger Stripe, Urban Line
57,13 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita